Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Дмитрий Миляев призвал туляков соблюдать масочный режим в День города

В День города Тулы особое внимание будет уделяться соблюдению противоэпидемических мер на массовых мероприятиях и обеспечению антитеррористической безопасности.

Об этом во время во время совещания, посвященного празднованию, заявил глава администрации города Дмитрий Миляев.

Он рассказал, что места массового пребывания людей будут обработаны специальными средствами. В течение всего дня игровые и интерактивные площадки Казанской набережной будут дезинфицировать с помощью переносных ранцев. Во время концертов будет контролироваться соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Вход на все площадки праздника будет возможен только через рамки металлодетекторов и после измерения температуры тела бесконтактными термометрами. Волонтеры будут предлагать посетителям праздника продезинфицировать руки и призывать к соблюдению масочного режима.

- Мы долго готовились к проведению Дня города Тулы и 500-летия Тульского кремля, проводили объезды и выездные совещания на конкретных участках города. Накануне праздника все намеченные нами работы должны быть выполнены – это касается и исторического центра, и мест пребывания туляков в каждом округе, - отметил Дмитрий Миляев.

Администрация города обращается к тулякам с просьбой ответственно подойти к выполнению требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Напомним, праздничные мероприятия, посвященные Дню города и 500-летия Тульского кремля, пройдут 26-27 сентября.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.