Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

«Дикая мята» запускает новое YouTube-шоу Mint Music Home

Команда фестиваля «Дикая Мята» запускает новый онлайн-проект — YouTube-шоу Mint Music Home.

Программа снимается в загородном доме, куда приглашаются звезды. Во время передачи знаменитость споет три песни, причем не обязательно что своих, а также расскажет о себе в глубоком интервью.

Продюсер фестиваля Андрей Клюкин рассказал ТСН24 о новом проекте:

«Этот проект был придуман в тот момент, когда у «Дикой мяты» появилась официальная земля в Тульской области. Мы хотели сделать так, чтобы музыканты могли приезжать и записывали свои альбомы. Планировали воплотить проект в жизнь через три года, но ждать столько оказались не готовы. Поэтому начали готовиться», - рассказал Андрей Клюкин. 

Что касается звезд, которые посетят проект, то продюсер решил не раскрывать тайну всех выпусков, чтобы каждый гость был приятной неожиданностью. Однако точно известно, что практически в каждом серии речь будет идти об артистах, поколения «новой искренности». Тех, кто по мнению команды фестиваля, могут перевернуть мир.

Первый выпуск онлайн-проекта можно будет увидеть уже 8 апреля. В нем примет участие исполнительница Маяк, которую называют ярчайшим представителем пост-бардов. Посмотреть программу можно будет на YouTube канале Mint Music Home.

Кроме того, Андрей Клюкин рассказал о том, что речь о переносе самого фестиваля "Дикой мяты" пока не шла. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.