Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Депутаты Тульской городской Думы спели «День Победы» на Казанской набережной

Тульская городская Дума организовала патриотическую акцию #СпойДеньПобеды в преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сегодня, 5 мая.

В мероприятии приняла участие глава Тулы Ольга Слюсарева и депутаты Тульской городской Думы. Участники акции встретились в самом сердце города, на Казанской набережной, где более сотни голосов подхватили слова легендарной песни «День Победы».

Никаких слов не хватит, чтобы описать благодарность и гордость за подвиг наших героев. Множество песен о войне, написанных в годы Великой Отечественной и после нее, стали народными. Их знают и любят все, от мала до велика. Сегодня мы с большой гордостью исполнили легендарную песню «День Победы», которая давно стала гимном 9 Мая, гимном стойкости и мужеству советского народа. Очень здорово, что в акции приняли участие молодые люди и совсем юные туляки. Это говорит о том, что сколько бы времени ни прошло, подвиг героев не сотрется из нашей памяти никогда. Спасибо всем, кто присоединился к нашей акции. С наступающим Днем Победы! – поздравила Ольга Слюсарева.

Посмотреть видеоролик, посвященный акции #СпойДеньПобеды, можно в социальных сетях Тульской городской Думы.

Тульская городская Дума выражает большую благодарность творческим коллективам Городского концертного зала, поддержавшим музыкальным сопровождением акцию #СпойДеньПобеды, и всем жителям и гостям Тулы, присоединившимся к ней.

Фото: пресс-служба Тульской городской Думы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.