
Миронов привел в пример сотрудничество Тулы с Кубой
В ходе рабочего визита в Гавану политик Сергей Миронов отметил продуктивное сотрудничество с Кубой Тульской области. По словам председателя "Справедливой России", это должно послужить примером для других российских регионов.
«У нас 85 субъектов федерации. Но сегодня активно сотрудничают с Кубой лишь шесть из них. Это Татарстан, Башкортостан, Санкт-Петербург, Тульская, Калужская и Ростовская области, - сказал С. Миронов, отвечая на вопросы газеты “Гранма“, - Я абсолютно убежден в перспективах прямых отношений».
В Гаване Миронов находится с рабочим визитом. В интервью он также отметил, что в условиях антироссийских санкций и продолжающейся американской блокады Кубы, он видит большой потенциал развития экономических отношений между Кубой и регионами.
-
«Росгосстрах» в первом квартале 2023 года занял первое место среди страховщиков по защите домов и дач
-
Сеть LTE появилась в селе Борщевка городского округа Тулы
-
ПХ «Лазаревское» приглашает на дегустации в новые магазины и на «День поля»
-
Гид по фестивалю «Дикая Мята-2023»: более 100 концертов за три дня, авторская кухня и развлечения для меломанов всех возрастов
-
Делегация от Тульской области примет участие в Петербургском международном экономическом форуме-2023
-
Администрация Тулы проведет публичные слушания по проекту строительства нового ЖК на бывшем Центральном рынке