Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Начальником УФСИН России по Тульской области стал Иван Прокопенко

Начальником УФСИН России по Тульской области назначен Иван Прокопенко. Он был представлен коллективу начальником Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майором внутренней службы Игорем Вединяпиным.

- Это грамотный и опытный руководитель, - подчеркнул он. – Проявляет настойчивость и иногда – нетрадиционный подход,направленный на решение поставленных задач. Он проявлял качества, благодаря которым раскрывались серьезные преступления, за что был награжден Орденом Мужества. Есть над чем работать. Я убежден, что ваш коллектив будет идти вперед.

Иван Прокопенко поблагодарил УФСИН за оказанное доверие и высказался о том, что изменения начнутся с кадрового звена и комплектования личного состава:

- Сделаем все, чтобы не подвести, - пообещал он. – Докажем реальными делами, что мы большая команда, которая выполнит все поставленные задачи.


Справка ТСН24:

Иван Павлович Прокопенко родился 28 сентября 1973 года. В 2002 году окончил Владимирский юридический институт Минюста России по специальности юриспруденция. В 1993 году по окончании срочной службы в Вооруженных Силах поступил на должность младшего инспектора отдела режима и охраны Следственного изолятора №1 ГУВД города Москвы. 25 лет занимал различные должности в учреждениях уголовно-исполнительной системы России, пройдя путь от младшего инспектора до начальника Главного оперативного управления ФСИН России – начальником третьего управления.

Указом президента РФ от 7 сентября 2019 года он был назначен на должность начальника УФСИН России по Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.