
В Тульской области выберут «МИСТЕР и МИСС Тула – 2019».
2 ноября в Туле пройдет 33-й открытый чемпионат Тульской области «МИСТЕР и МИСС Тула – 2019» по бодибилдингу. Участники-женщины будут соревноваться в дисциплинах бодифитнес и фитнес-бикини, а мужчины - выявлять лучших в бодибилдинге и пляжном бодибилдинге, и впервые по «Классик физик».
Соревнования, которые давно полюбились тулякам, пройдут в областном центре молодежи на ул. Демонстрации. Кроме сильнейших спортсменов Тульской области, на «МИСТЕР и МИСС Тула» заявлены ведущие бодибилдеры из соседних регионов, в том числе Калуги, Рязани, Брянска, Москвы. Интересные конкурсы организаторы готовят и для зрителей.
Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежи и взрослых к занятиям физкультурой и спортом и выявления сильнейших спортсменов. Организаторы турнира - Федерация бодибилдинга Тульской области и молодежный спорт-клуб «Андрей».
-
«Росгосстрах» в первом квартале 2023 года занял первое место среди страховщиков по защите домов и дач
-
Сеть LTE появилась в селе Борщевка городского округа Тулы
-
ПХ «Лазаревское» приглашает на дегустации в новые магазины и на «День поля»
-
Гид по фестивалю «Дикая Мята-2023»: более 100 концертов за три дня, авторская кухня и развлечения для меломанов всех возрастов
-
Делегация от Тульской области примет участие в Петербургском международном экономическом форуме-2023
-
Администрация Тулы проведет публичные слушания по проекту строительства нового ЖК на бывшем Центральном рынке