Комплексный ремонт улицы Максима Горького в Туле запланирован на 2020 год. Об этом стало известно на личном приеме исполняющего обязанности главы городской администрации Дмитрия Миляева. Общение прошло в рамках общерегионального Дня приема граждан.
По данным пресс-службы администрации, с просьбой организовать сквер рядом с НПО «Стрела» на улице Максима Горького к Дмитрию Миляеву обратился житель Зареченского округа Тулы. Он рассказал, что сейчас на этом месте находится парковка. Сотрудники администрации пояснили, что в следующем году запланирован комплексный ремонт улицы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Парковочное пространство будет оформлено должным образом, а сквер планируется благоустроить.
Кроме того, Дмитрий Миляев пообещал лично посетить это место, чтобы обсудить с жителями вопросы благоустройства территории.