
Более 216 млн рублей направлено на подготовку тульских школ к новому учебному году
216,6 миллионов рублей выделено на подготовку образовательных учреждений Тулы к новому учебному году. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Сообщается, что на эти средства выполнены работы по усилению мер противопожарной безопасности, отремонтированы крыши, заменены окна, установлены защитные ограждения, закуплено новое оборудование, благоустроена территория и другое.
Порядка 66,5 млн рублей израсходовано на усиление мер безопасности в 42 учреждениях. Все организации образования оборудованы внутренними и внешними системами видеонаблюдения. Напомним, что губернатор Алексей Дюмин требовал проработать вопросы организации безопасности с частными охранными предприятиями, которые осуществляют охрану учреждений.
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году