Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области отремонтируют несколько десятков учреждений здравоохранения

О ремонте медицинских учреждений губернатору Тульской области Алексею Дюмину доложила заместитель министра здравоохранения региона Татьяна Семина в ходе визита в Суворовский район.

Ранее мы сообщали, что глава региона осмотрел отремонтированную детскую поликлинику местной Центральной районной больницы.

Так, по словам Семиной, в текущем году за счет внебюджетных источников капитальный ремонт проводят в четырех детских поликлиниках, еще в одной – за счет областного бюджета.

Кроме того из региональной казны направлено финансирование ремонта двух детских стационарных отделений в Донском и Новомосковске.  Кроме того, различные ремонтные работы ведутся в 14 взрослых стационарных отделениях, 11 взрослых поликлиниках, 2 специализированных лечебных учреждениях, 4 амбулаториях и в 13 ФАПах. Ремонтируется 3 подстанции скорой помощи. Из всех источников финансирования на ремонт выделено более 500 миллионов рублей.

– Важно, чтобы запланированные на этот год работы были завершены в срок. В ближайшее время в график ремонта будут включены новые отделения. Так что и в следующем году мы обязательно продолжим приводить в порядок наши медучреждения, – отметил Алексей Дюмин.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.