Предприниматель из Тульской области отправится под суд за утаивание 800 кг кукурузы

Предприниматель из Тульской области будет привлечен к административной ответственности по результатам проверки, проведенной Россельхознадзором.
Установлено, что индивидуальный предприниматель Курбанов С.В. не известил в установленный срок о прибытии из Кабардино-Балкарской республики 0,783 тонн семян кукурузы, являющихся подкарантинной продукцией. Своим бездействием предприниматель нарушил требования закона, регулирующего положения о карантине растений.
Управлением за выявленные нарушения в отношении предпринимателя было возбуждено дело об административном правонарушении. Материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу.
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
21 госслужащий из Тульской области попал в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия
-
От Тулы до Урала за 12 дней – путешественник рассказал о поездке вглубь страны на электричках
-
Завелись мыши – жди гадюк: биолог рассказал, как дачникам защитить себя от змей