Росстат опубликовал данные о строительстве жилья в Тульской области

Росстат опубликовал данные о строительстве жилых домов в субъектах РФ в первом квартале 2019 года.
По информации ведомства, за отчетный период в регионе было возведено 100,5 тысяч кв.м. жилья, что составляет 50,5% к аналогичному периоду 2018 года.
Отметим, наименьшие показатели в Орловской и Брянской областях – 36,1 и 36,9 тысяч кв.м. соответственно. Лидером по строительству жилых домов стала Москва и Московская область – здесь было возведено 1315,4 и 1583,9 тысяч кв.м. соответственно.
Согласно данным Росстата, в первом квартале 2019 года в Центральном федеральном округе возведено 5021,3 тысяч кв.м. жилья, что составляет 108,4% к аналогичному периоду 2018 года.
-
«Пятницкая башня» 2022: что ждет туляков на Фестивале Добрых Искусств
-
«ТНС энерго Тула» предлагает создать комиссии для комплексного обследования проблемных домов со сверхнормативным ОДН
-
Близко, качественно, доступно: почему всем хочется купить квартиру в Новой Туле
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области