В первые минуты нового года туляки почтили память погибших в Магнитогорске

Сотни фонариков зажглись на главной площади Тулы. Горожане, жители области, гости региона почтили память погибших в Магнитогорске и поддержали пострадавших.
После праздничного новогоднего салюта на главной елке города на сцену вышел губернатор области Алексей Дюмин. Прежде чем перейти к поздравлениям и пожеланиям, глава региона попросил всех собравшихся поддержать жертв сегодняшней трагедии в Магнитогорске.
Напомним, там сегодня днем из-за взрыва газа обрушился подъезд многоэтажного жилого дома. Есть погибшие. Многие еще находятся под завалами, их судьба остается неизвестна.
"Вся страна скорбит сегодня вместе с Тульской областью. Мы желаем пострадавшим скорейшего выздоровления. Как сказал президент Владимир Путин в своем обращении: "Чужой беды в России не бывает!", - заявил Алексей Дюмин.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области
-
Тульские УК получат субсидии для подготовки аварийных домов к отопительному сезону
-
«Любовь родителей делает ребенка сильнее»: Министр экологии Тульской области Юрий Панфилов рассказал о своей семье