10 организаций Тулы приняли участие в фестивале корпоративных елок

Участниками фестиваля корпоративных елок в Туле стали больше организаций – музеи, кондитерские, общественные организации и предприниматели.
По сообщению пресс-службы администрации города, к участию в фестивале принимались елки размером не менее 2 м из любых материалов.
Так, музей-заповедник «Куликово поле» представил елку из фанеры с украшениями ручной работы, внутри которых заключены ковыль и другие дикорастущие травы с первого ратного поля страны.
Елка от бизнес-инкубатора красного цвета. Она украшена сладкими лакомствами в виде символа наступающего Нового года.
Установка новогодних красавиц на улице Металлистов проходила 25 декабря. Сегодня, 29 декабря, прошла их презентация.
Фестиваль корпоративных елок продлится до 6 января. Проводится он в рамках проекта «Тула – Новогодняя столица России».
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования
-
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Тульской области вырастут на 4,5%
-
Тарифы на электроэнергию в Тульской области вырастут на 5%