Около 40 тысяч туляков рискуют остаться без газа в новогодние праздники

117 миллионов рублей задолжали около 40 тысяч жители Тульской области за газ по состоянию на 1 декабря 2018 году. Как сообщает «Газпром межрегионгаз Тула», с 20 по 29 декабря 2018 года, а также со 2 по 6 января 2019 года специалисты проведут мероприятия по прекращению поставки газа должникам.
По данным компании, наибольшее число недобросовестных плательщиков проживают в Туле – 12,7 тысяч, в Новомосковске – 3,6 тысяч, в Щекинском районе – 3,3 тысяч.
За последние три года в Тульской области без голубого топлива остались 8,5 тысяч жителей. В 2018 году от сети газоснабжения было отключено более 2,5 тысяч неплательщиков, задолжавших за газ свыше 22 млн руб.
Компания «Газпром межрегионгаз Тула» напоминает абонентам, что во избежание отключения энергоресурса, должникам необходимо в кратчайший срок рассчитаться за потребленный газ.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР