В Суворове предприниматель оштрафован за разведение антисанитарии в кафе

Внеплановая проверка Роспотребнадзора выявила нарушения в магазине продовольственных товаров «Тройка» и кафе «Милена», расположенных в доме 20 на проспекте Мира в Суворове.
В магазине были выявлены три партии пищевой продукции с истекшим сроком годности в количестве 3,6 кг, 34 кг мяса без сведений, которые должны содержаться на маркировочных ярлыках.
В кафе не были соблюдены санитарно-эпидемические требования. В частности, в холодильнике допускалось совместное хранение готовых блюд и сырых полуфабрикатов при несоблюдении температурного режима.
По данным пресс-службы тульского Роспотребнадзора, в адрес владельца ИП Прохоновой Е.А. было выдано предписание о приостановлении реализации некачественной продукции. Кроме того, в отношении владельца было возбуждено три дела об административных правонарушениях, наложен штраф в размере 19 000 рублей.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
На функционирование губернатора Тульской области в 2021 году потратили меньше запланированной суммы
-
Путин объявил об увеличении пенсий: на сколько и когда проиндексируют выплаты
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования