Через Упу проложат мост для тульских велосипедистов

Напомним, сегодня на территории Тульского кремля глава администрации Тулы, Евгений Авилов, лично встретился с подписчиками группы ведомства в популярной соцсети и простыми жителями. Все желающие задавали ему и его заместителям вопросы о социальных проблемах.
Так, один из посетителей спросил, будет ли уровень воды в Упе искусственно подниматься. Ему ответил депутат «Единой России». Он рассказал, что вопрос достаточно сложен и его решение требует детальной проработки. Для этого прежде всего, по его словам, нужно реконструировать ливневую канализацию. Депутат добавил, что сейчас есть более важные проекты – к примеру, новая набережная, открытие которой пройдет уже на следующей неделе, а после внимание обратят и на уровень Упы.
Также во время общения с гостями мероприятия Евгений Авилов рассказал, что через Упу планируется проложить мост для пешеходов и велосипедистов. Его проложат через опоры старого моста на набережной Упы – рядом с мостом между Пролетарским и Советским округами. По его мнению, это решение поможет разделить транспортный и пешеходный потоки.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования
-
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Тульской области вырастут на 4,5%
-
Тарифы на электроэнергию в Тульской области вырастут на 5%