В Богородицком районе за 378 тыс. рублей рассчитают ущерб рыбным запасам

На сайте госзакупок размещен электронный аукцион на работы по согласованию расчета ущерба рыбным запасам в ходе капитального ремонта гидротехнического сооружения нижнего пруда на ручье без названия (приток речки Сури) в селе Бахметьево Богородицкого района Тульской области.
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 378 тысяч 440 рублей и 59 копеек.
Подрядчик, в том числе, будет должен получить рыбохозяйственную характеристику водных объектов, затрагиваемых при капитальном ремонте гидротехнического сооружения и разработать мероприятия по компенсации нанесенного ущерба.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
Грудные и ягодичные импланты подорожали на 40% – пластический хирург Александр Вдовин рассказал о влиянии санкций на красоту
-
В Тульской области мужчин от 18 до 40 лет пригласили на военную службу по контракту
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
Подпишитесь на нашу рассылку