Впервые голосующие туляки получат приглашения на мероприятия

72427 жителей Тульской области впервые примут участие в голосовании, которое состоятся 18 марта 2018 года. Напомним, в этот день в России состоятся выборы президента.
Для привлечения молодежи на выборы для тех, кто голосует впервые, подготовлены сюрпризы: вместе с бюллетенем молодые люди получат открытку, являющуюся пропуском для бесплатного посещения ряда культурных и спортивных учреждений.
Участник акции, получивший на избирательном участке специальное приглашение, имеет право в течение месяца, с 18 марта по 18 апреля, а в некоторых случаях и более, однократно посетить музеи, театр, спортивные залы, бассейны, матч футбольной команды «Арсенал».
Пригласительный билет не может быть передан другим лицам.
Список организаций, график и время посещения на сайте избирательной комиссии Тульской области www.tula.izbirkom.ru.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Тульской области вырастут на 4,5%
-
Тарифы на электроэнергию в Тульской области вырастут на 5%
-
Опубликованы доходы главврачей больниц Тульской области за 2021 год