Роман Мурзин прокомментировал ситуацию с незаконно построенным домом на улице Лескова

Заместитель главы администрации города Тулы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Роман Мурзин прокомментировал ситуацию о незаконно построенном доме на улице Лескова.
В воскресенье, 11 февраля, состоялась встреча с жителями, на которой он сообщил, что ранее в администрацию города обратился гражданин для получения разрешения на строительство индивидуального дома. По словам Мурзина, все документы были в порядке, и оснований для отказа не было.
– В плане было прописано, что он снесет старое здание и построит новое. Мы приехали посмотреть, что делается на месте, и увидели типичный элемент блокированной застройки, – сказал Мурзин.
В настоящее время, по словам чиновника, дело о сносе всего строения находится в суде.
– Все зависит от экспертизы, но мы очень серьезно оцениваем судебные перспективы администрации Тулы, – подчеркнул заместитель главы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР
Подпишитесь на нашу рассылку