МЧС предупреждает: На Тульскую область надвигается циклон с осадками в виде мокрого снега

Согласно прогнозу гидрометцентра России, 4 и 5 февраля на территории тульского региона ожидается прохождение циклона с осадками в виде мокрого снега, местами дождь. На большей части Тульской области возможно образование гололедных явлений и снежных накатов, налипание мокрого снега, возможны порывы ветра до 15-20 м/с.
Для предупреждения возможных заторов на автотрассах организована уборка дорожного полотна с применением спецтехники. Трассы М-2 "Крым" и М-4 "Дон" оборудованы 14 видеокамерами, позволяющими осуществлять мониторинг автомобильного движения, который проводится оперативно-дежурной сменой Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области в круглосуточном режиме.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области, в готовности к применению находится восемь пунктов обогрева.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования
-
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Тульской области вырастут на 4,5%
-
Тарифы на электроэнергию в Тульской области вырастут на 5%