Евгений Авилов: В 2016 году особое внимание уделялось благоустройству и озеленению города

Тульский регион упрочил свои позиции в ЦФО по экономическим показателям. Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной итогам деятельности тульской администрации, заявил ее глава Евгений Авилов.
- Время сейчас экономически непростое, и с присоединением Большой Тулы проблем добавилось, - заявил он.
По его словам, в 2016 году особое внимание уделялось благоустройству и озеленению города, а также программе «Народный бюджет». Так, на территории Тулы высажено порядка девяти тысяч деревьев и кустарников, причем уже достаточно взрослых.
- В 2017 году будет взят курс на ландшафтное озеленение, чтобы приблизиться по благоустройсту к Москве и Петербургу, - пообещал он.
Также глава тульской администрации заявил, что в 2016 году в Ленинском районе немало дорог было покрыто щебенкой, в течение двух лет они будут покрыты асфальтом.
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Синоптики рассказали, какой будет осень 2022 года в Тульской области
-
Россельхоз: в Тульской области снизилась эффективность ведения лесного хозяйства
-
В Тульской области пройдут мультиформатные выходные MAXICAMP от радио MAXIMUM