Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Полуразрушенный детский сад в Ясногорском районе раньше пытались отремонтировать за счет родительских средств

Напомним, как ранее стало известно корреспондентам ИА «Тульская служба новостей», в минувшую субботу жители Ясногорского района Тульской области провели общественный контроль муниципального бюджетного учреждения «Центр образования Иваньковский».

В ходе проверки выяснилось , что здания школы и детского сада находятся в ужасном состоянии, ряд конструкций грозят обрушиться в любой момент, «возраст» стеклопакетов давно перевалил за 20 лет а пол и стены в пищеблоке покрыты плесенью.

Вместе с тем, как рассказали корреспондентам издания в администрации Ясногорского района, ранее к правительству МО уже обращались местные жители.

- До объединения в учебный центр детский сад принадлежал юридическому лицу. Родители детей неоднократно предлагали руководству провести ремонт за свой счет, однако управляющая детсадом отказывалась. Когда они обратились в администрацию района с просьбой помочь в решении вопроса. В результате в детском саду была смонтирована система разводки холодной и горячей воды, - рассказал собеседник агентства.

Съемочная группа ИА "Тульская служба новостей" выясняет подробности на месте. Корреспонденты следят за развитием событий.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.