В 2016 году будет увеличено финансирование дорожного фонда в Тульской области
В правительстве Тульской области прошел «круглый стол» с участие представителей правительства Рязанской области «О дорожном хозяйстве и транспортном обеспечении».
Заместитель министра – директора департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Николай Белобрагин сообщил, что на 2016 год будет увеличено финансирование дорожного фонда за счет акцизов. В нынешнем году 20% от акцизов переводится в фонд. В 2016 году планируется 25%. Это примерно 700-750 млн рублей.
Он же рассказал, что планирование ремонта дорог строится на основе обращений жителей.
"Принцип один: от большего к малому. То есть от дорог с большой транспортной интенсивностью к дорогам со слабой",- добавил он.
-
«Пятницкая башня» 2022: что ждет туляков на Фестивале Добрых Искусств
-
«ТНС энерго Тула» предлагает создать комиссии для комплексного обследования проблемных домов со сверхнормативным ОДН
-
Близко, качественно, доступно: почему всем хочется купить квартиру в Новой Туле
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области