В Туле уничтожать санкционные продукты будет дешевле, чем в Москве
Сегодня в Москве состоялась пресс-конференции главы управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям Евгения Антонова.
В рамках мероприятия стало известно о подписании управлением договора об утилизации санкционной продукции с Киреевским ветеринарно-санитарным утилизационным заводом Тульской области.
Отвечая на вопросы журналистов, он сообщил, что утилизация 1 кг мяса стоит 30 рублей в Московской области, в Туле - это 8 рублей за 1 кг. На сегодняшний день средства на эти цели будет выделять федеральный бюджет.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
«Пятницкая башня» 2022: что ждет туляков на Фестивале Добрых Искусств
-
«ТНС энерго Тула» предлагает создать комиссии для комплексного обследования проблемных домов со сверхнормативным ОДН
-
Близко, качественно, доступно: почему всем хочется купить квартиру в Новой Туле
Популярное
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области
Подпишитесь на нашу рассылку