Close
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

За год в Туле комплексно благоустроят 181 двор

В Туле продолжаются работы по асфальтированию дворовых территорий и межквартальных проездов, а также по комплексному благоустройству дворов.

Благоустройство продолжается во дворе домов № 49а по ул. Комарова и № 49 по ул. Мусоргского. Двор уже заасфальтирован, установлена новая детская площадка, малые архитектурные формы. Специалистам подрядной организации предстоит также уложить на игровой площадке современное покрытие из резиновой крошки и установить ограждения.

Во дворе дома №20 по улице Вильямса произведен отремонтирована дорога. Новый асфальт уложен на проезжей части и на пешеходных тротуарах, заменен и покрашен бордюрный камень.

Кроме того, в Туле ведется ремонт межквартальных проездов. Так, уложено новое дорожное полотно на участке от дома №1 по ул. Бондаренко до дома №8 по ул. Вильямса.

Всего в программу благоустройства на 2015 год включен 181 двор: 140 дворов будут заасфальтированы и 41 двор – комплексно благоустроен. Работы пройдут во всех территориальных округах Тулы, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.