Туляки могут пожаловаться на «горячую линию» Тулгорэлектротранса
С 1 июня в Туле изменилась система оплаты за проезд.
Теперь пассажиры должны заходить в транспорт в переднюю дверь и там же оплачивать за проезд водителю или кондуктору.
Выходить при новой системе предлагается в среднюю или заднюю дверь транспорта. Она распространяется на автобус, трамвай и троллейбус.
В пресс-службе администрации Тулы ИА "Тульская служба новостей" сообщили, что свои отзывы и пожелания по работе новой системы жители города могут оставить по телефону горячей линии МКП «Тулгорэлектротранс» - 47-93-00.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новый ЖК «Авиатор» в Туле от ГК «Стройкомплект»: взлетная полоса для вашей жизни
-
Женский бизнес: эксперты рассказали, как тулячкам открыть свое дело и получить льготный кредит до 5 миллионов рублей
-
«Росгосстрах» вошел в число победителей конкурса «50 легендарных брендов нашей страны»
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Популярное
-
Город-сад и небоскребы. Нейросеть показала, какой видит Тулу в 2100 году
-
Семь метеостанций и десять гидропостов – как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области
-
Когда-то на футбольных воротах не было сетки, а тульский стадион находился в Кремле. Как развивался футбол в оружейном регионе
Подпишитесь на нашу рассылку