Олег Суханов: Наболевшие вопросы в Ленинском районе необходимо решить к отопительному сезону
Депутат Тульской городской Думы Олег Суханов прокомментировал итоги состоявшегося накануне заседания Штаба по развитию Тулы.
Он отметил, что идёт решение задач, поставленных губернатором региона:
"Губернатор Тульской области Владимир Груздев ставит задачу через общение с жителями производить работы по сносу аварийных сетей, выявлять недочёты, скопившиеся годами.
Сейчас работа по устранению этих наболевших вопросов ведётся очень системно, продуктивно и я считаю, что Штаб решит значительную часть вопросов в этом направлении. Задача - успеть к отопительному сезону", - заявил Суханов.
-
«Пятницкая башня» 2022: что ждет туляков на Фестивале Добрых Искусств
-
«ТНС энерго Тула» предлагает создать комиссии для комплексного обследования проблемных домов со сверхнормативным ОДН
-
Близко, качественно, доступно: почему всем хочется купить квартиру в Новой Туле
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области