Леонид Якубович и Алла Михеева подарили юным тулякам эскимо
В Туле началась благотворительная акция Первого канала "Стань первым!".
С самого утра на площади Ленина проходит концерт. Туда же на голубом вертолете поздравить детей с праздником прилетели Леонид Якубович и Алла Михеева. Они раздали детям мороженное эскимо.
Чуть позднее в Тулу прибыл весь звездный десант Первого канала. Гости оружейной столицы поздравили детей и в областной больнице, и в детском доме, ГОУДО «Спортивно-реабилитационный центр инвалидов».
Праздник для детей будет продолжаться в течение всего дня. В Туле будут работать множество площадок.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Женский бизнес: эксперты рассказали, как тулячкам открыть свое дело и получить льготный кредит до 5 миллионов рублей
-
«Росгосстрах» вошел в число победителей конкурса «50 легендарных брендов нашей страны»
-
В Туле выступит театр для души «НитьЯ»
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Популярное
-
Семь метеостанций и десять гидропостов – как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области
-
Когда-то на футбольных воротах не было сетки, а тульский стадион находился в Кремле. Как развивался футбол в оружейном регионе
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году
Подпишитесь на нашу рассылку