В Тульской области стартуют Дни Москвы
28 и 29 мая в Тульской области пройдут Дни Москвы.
Планируется, что делегация Правительства Москвы прибудет в наш регион с двухдневным визитом, в рамках которого состоится ряд совместных мероприятий.
28 мая визит представителей столицы начнется с церемонии возложения венков к Вечному огню на площади Победы. Ветеранам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Москвы» вручат подарочные сертификаты. Начало церемонии в 15.00.
Затем состоится официальная встреча членов делегации Москвы с членами Правительства Тульской области. В рамках встречи запланировано подписания Соглашения между ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Тульским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства».
Столичные гости посетят ряд промышленных и социальных объектов.
Торжественное открытие Дней Москвы в Тульской области состоится в 18.00 в Тульской областной филармонии, где пройдет гала-концерт мастеров искусств города Москвы.
Во второй день пребывания гостей запланировано проведение более 25 мероприятий в различных сферах деятельности и различного формата – круглые столы, посещение учреждений здравоохранения, культуры, образования, спортивные мероприятия.
-
В Туле выступит театр для души «НитьЯ»
-
В двух новых микрорайонах Тулы улучшили качество мобильной связи и Интернета
-
Институт красоты BABOR – секрет женского счастья и удачных подарков к 8 Марта в Туле
-
Семь метеостанций и десять гидропостов – как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области
-
Когда-то на футбольных воротах не было сетки, а тульский стадион находился в Кремле. Как развивался футбол в оружейном регионе
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году