
В двух районах Тульской области завершается строительство футбольных полей
Губернатор Тульской области Владимир Груздев провел рабочее совещание с председателем комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрием Яковлевым.
Основным вопросом встречи стало обсуждение вопросов строительства в Тульской области футбольных полей и физкультурно-оздоровительных комплексов, которые будут сданы в эксплуатацию в 2015 году.
По словам Дмитрия Яковлева, в Щёкинском и Кимовском районе завершается строительство футбольных полей, в июне будет сдан ФОК в бывшем Ленинском районе.
Осенью будут завершены работы по строительству комплексов в Венёве и Новомосковске.
Также в ходе встречи обсуждалась популяризация здорового образа жизни, сдача норм ГТО в соответствии с исполнением подписанного Президентом России Владимиром Путиным Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне, а так же вопросы патриотического воспитания молодежи.
«Наша приоритетная задача в этом направлении – работа с молодежью, вовлечение в занятия спортом как можно больше людей», - подытожил встречу губернатор Владимир Груздев, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году