Владимир Груздев поздравил предпринимателей с праздником
Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил предпринимателей с профессиональным праздником.
В поздравлении, в частности, говорится:
"Уважаемые представители тульского бизнеса!
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!
Лидерство, умение организовать свое дело, готовность к ответственности не только за себя, но и за благополучие своих сотрудников – ценные качества наших предпринимателей.
Ваш труд имеет огромное значение для роста производства, занятости и поступлений в казну. В наших общих силах – увеличить вклад малого и среднего бизнеса в экономику региона. Мы ставим перед собой задачу ежегодно создавать по 25 тысяч новых рабочих мест и уже объявили 2016 год Годом предпринимательства.
Тульской области нужны частные детские сады и предприятия ЖКХ, фермерские хозяйства, научные и производственные компании. Успешному старту и развитию бизнеса поможет созданная в регионе система стимулов и поддержки.
Всем предпринимателям и тем, кто вступает на этот нелегкий, но интересный путь, желаю успехов и удачи. Действуйте решительно, воплощайте свою бизнес-идею в жизнь, а мы поможем!
С праздником!"
-
Новый ЖК «Авиатор» в Туле от ГК «Стройкомплект»: взлетная полоса для вашей жизни
-
Женский бизнес: эксперты рассказали, как тулячкам открыть свое дело и получить льготный кредит до 5 миллионов рублей
-
«Росгосстрах» вошел в число победителей конкурса «50 легендарных брендов нашей страны»
-
Семь метеостанций и десять гидропостов – как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области
-
Когда-то на футбольных воротах не было сетки, а тульский стадион находился в Кремле. Как развивался футбол в оружейном регионе
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году