Самый дешевый в России шашлык - в Тульской области
В преддверии майских праздников портал agro2b.ru посчитал, во сколько обойдется жителям различных регионов России приготовление шашлыка из свинины или баранины.
Большинство россиян традиционно предпочитают делать шашлык из свинины.
Оказалось, что самый недорогой шашлык в России можно приготовить в Тульской области. По сравнению с другими регионами, стоимость свинины здесь самая низкая – 229,42 рубля за килограмм.
А вот любителям шашлыка из баранины придется раскошелиться на 373,97 рублей - это средняя цена по России. Именно столько в регионе в среднем стоит килограмм мяса барашка.
Уступает Тульской Калининградская область, где свинина подорожала в полтора раза - до 231,85 рублей, и Республика Чувашия - 236 рублей – это третий результат среди регионов России.
Самый дорогой шашлык из свинины будут готовить жители Камчатского края, где килограмм мяса стоит 435,2 рублей.
Все актуальные тульские новости здесь
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Фоторепортаж: В Туле прошел бизнес-завтрак от ГК «Медиа Траст»
-
День строителя 2022: ЖК «Новая Тула», MANHATTAN, «Капитал – строитель жилья!» и «Дворянский»
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области