Как сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области, рейд проходил в течение 12 дней.

В рамках него к административной ответственности привлечены 37 водителей транспортных средств, которые вовремя не оплатили свои штрафы.

Общество

На Куликовом поле продолжается празднование 640-й годовщины легендарной битвы
годовщина Куликово поле битва 640 лет
На Куликовом поле продолжается празднование 640-й годовщины легендарной битвы Праздничные мероприятия в честь 640-й годовщины Куликовской битвы продолжаются в Тульской области. 20.09.2020 15:00
В Туле вторую неделю ищут пропавшего мужчину
поиск волонтеры Тула пропавший
В Туле вторую неделю ищут пропавшего мужчину Тульские волонтеры поисковики вторую неделю ищут пропавшего 35-летнего жителя деревни Косолапово Суворовского района. 20.09.2020 13:30
20 сентября за порядком в Туле следит Александр Корнеичев
дежурный Тула администрация
20 сентября за порядком в Туле следит Александр Корнеичев Сотрудники администрации принимают обращения туляков в выходные дни. 20.09.2020 10:30
12 туляков попались на уловки мошенников за сутки
мошенники Тула полиция
12 туляков попались на уловки мошенников за сутки 12 туляков стали жертвами телефонных мошенников за минувшие сутки. 20.09.2020 07:00
Тульские сотрудники УФСИН присоединились к акции «Зеленая Россия»
акция экология субботник УФСИН Тула
Тульские сотрудники УФСИН присоединились к акции «Зеленая Россия» Тульские сотрудники УФСИН стали участниками акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая России». 20.09.2020 05:00
20 сентября из-за футбольного матча в Туле ограничат движение транспорта
ограничение транспорт Тула матч Арсенал
20 сентября из-за футбольного матча в Туле ограничат движение транспорта Тульская администрация сообщает, что 20 сентября в Туле будет ограничено движение транспорта из-за футбольного матча. 19.09.2020 22:32

Тульский «Арсенал» обыграл «Сочи» со счетом 3:2
Арсенал Тула РПЛ футбол
Тульский «Арсенал» обыграл «Сочи» со счетом 3:2 Матч 8-го тура РПЛ «Арсенал» – «Сочи», который состоялся сегодня в Туле, окончен победой «оружейников». 20.09.2020 16:02
Около 4 тысяч туляков приняли участие во Всероссийском дне бега
бег Тула легкоатлеты соревнования
Около 4 тысяч туляков приняли участие во Всероссийском дне бега 20 сентября в городах Тульской области прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». 20.09.2020 15:41
Туляки «ведут» в первом тайме матча «Арсенал» – «Сочи»: интересные моменты первых 45-ти минут
Арсенал футбол РПЛ Тула
Туляки «ведут» в первом тайме матча «Арсенал» – «Сочи»: интересные моменты первых 45-ти минут Первый тайм матча 8-го тура РПЛ «Арсенал» – «Сочи», который проходит в эти минуты в Туле, окончен со счетом 2:1. 20.09.2020 14:56
Матч «Арсенал» – «Сочи» стартовал в Туле
Арсенал Тула футбол спорт РПЛ
Матч «Арсенал» – «Сочи» стартовал в Туле Матч 8-го тура РПЛ «Арсенал» – «Сочи» стартовал на тульском центральном стадионе в эти минуты. 20.09.2020 14:00