В Туле стартовал третий этап Викторины, посвященной 70-летию Великой Победы
Опубликованы вопросы третьего этапа Викторины «Туляки на фронтах Великой Отечественной войны», посвященной 70-летию Великой Победы.
На сайте Тульского музейного объединения в разделе «Викторина» опубликованы вопросы третьего этапа областной викторины среди обучающихся «Туляки на фронтах Великой Отечественной войны», посвященной 70-й годовщине Победы над немецко-фашистской Германией.
Третий этап Викторины (заочный) по теме «Дорогами Победы. От Волги до Берлина» проводится с 1 февраля по 1 апреля 2015 года. Подведение итогов и награждение победителей пройдут апрель 2015 года. Викторина проводится по двум возрастным группам: 1 группа: обучающиеся 10-14 лет; 2 группа: обучающиеся 15-18 лет.
-
В Туле выступит театр для души «НитьЯ»
-
В двух новых микрорайонах Тулы улучшили качество мобильной связи и Интернета
-
Институт красоты BABOR – секрет женского счастья и удачных подарков к 8 Марта в Туле
-
Семь метеостанций и десять гидропостов – как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области
-
Когда-то на футбольных воротах не было сетки, а тульский стадион находился в Кремле. Как развивался футбол в оружейном регионе
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году