
Максим Семиохин: Всех призываем перейти на безналичный расчет в общественном транспорте
В настоящее время заместитель председателя правительства Тульской области - министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Максим Семиохин проводит "прямую линию".
Параллельно министр отвечает на вопросы журналистов.
Касаемо вопроса о появлении валидаторов в автолайнах, министр отметил, что сейчас проводится конкурс.
"У людей должна быть возможность платить меньше. Всех призываем перейти на безналичный расчет", - отметил министр.
Так же Семиохин сообщил, что введение такой системы оплаты позволяет контролировать поток пассажиров по факту, а не со слов кондукторов. А так же следить за тем, сколько перевозят льготников.
"Только так у нас появится объективная информация", - говорит министр.
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году