В Тульской области пройдет II бизнес-лагерь для школьников
С 23 по 25 декабря на территории пансионата «Шахтер» при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и Центра поддержки предпринимательства Тульской области состоится второй образовательный бизнес-лагерь «Юный предприниматель – бизнес для школьников».
Участниками мероприятия стали более 70 старшеклассников, которые получили путевку в бизнес-лагерь по итогам программы «Юный предприниматель».
Цель бизнес-лагеря – обучить старшеклассников основам предпринимательской деятельности, развить в них предпринимательский потенциал.
В течение трех дней юные предприниматели будут принимать участие в мастер-классах, бизнес-играх, управленческих поединках. Школьники смогут пообщаться с уже состоявшимися и опытными предпринимателями, научиться управлять людьми и формировать команды, презентовать услуги и продукцию, определять стратегию развития организации, пробовать свои силы в решении бизнес-задач, проявить свои лидерские и проектные навыки.
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака
-
Рестораны «Вкусно – и точка» готовятся к открытию в Туле