В Тульской области дочь директора детско-юношеской спортшколы получала зар.плату не работая
Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении директора спортивной школы города Алексина Тульской области.
Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего директора МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1» города Алексина по признакам преступления по статье "мошенничество, совершенное с использованием служебного положения".
По версии следствия, мужчина, используя свое служебное положение, в апреле 2011 года оформил фиктивный трудовой договор со своей дочерью на выполнение работы в должности тренера-педагога учреждения, после чего предоставил данный документ в бухгалтерию. На протяжении 3 лет, до августа 2014 года, подозреваемый, продолжая использовать свое служебное положение, продлевал с дочерью трудовой договор, по которому она получила 247 044 руб. 74 коп.
В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения, выясняются все обстоятельства преступления. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, расследование продолжается.
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
«ТНС энерго Тула» рекомендует оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов
-
Cбербанк снизил ставки сразу по всем рыночным ипотечным программам
-
Завелись мыши – жди гадюк: биолог рассказал, как дачникам защитить себя от змей
-
Солнце, яйцо, образ Дракона: туляк выдвинул новую теорию о происхождении планеты Земля
-
Спасите музей! Сельский музей, созданный энтузиастами, оказался на грани закрытия