Андрей Нагайцев: многие трамвайные остановки стоят не в соответствии с ГОСТом
На публичных слушаниях из зала прозвучал вопрос в адрес начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству города Тулы Андрея Нагайцева.
Житель: трамвай, движущийся по улице Советской останавливается на Жуковского, где нет павильона. То же самое с остановкой "Ясная Поляна" - остановочный павильон поставили, а под ногами грязь.
Нагайцев: остановочные павильоны должны быть расположены в 40 метрах от перекрестка. Много остановок стоят не в соответствии с ГОСТом и поэтому мешают поезду транспорта. Перенос остановок связан именно в этим. И не все остановки заменены в этом году.
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака
-
Рестораны «Вкусно – и точка» готовятся к открытию в Туле