С туляками собираются обсудить новую структуру городской администрации
Новая структура городской администрации стало одной из тем рабочего совещания по развитию Тулы.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор Тульской области Владимир Груздев обратил внимание на то, что этот вопрос активно обсуждается городскими депутатами на заседаниях комиссий. В связи с этим глава региона поручил мэру Тулы Юрию Цкипури, сделать данное обсуждение максимально публичным.
«Важно обсудить новую структуру администрации города Тулы с его жителями. Новая структура, которая будет действовать, должна быть эффективной», - отметил Владимир Груздев.
По его словам, в создании новой эффективной структуры очень важно взаимодействие городской администрации, городских депутатов и правительства Тульской области.
Подробнее о новой структуре.
Говоря о задачах, стоящих перед городом и правительством области, он сказала, что они одинаковые:
"Сделать город чище и аккуратнее".
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Дмитрий Губерниев рекомендовал учить матчасть
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака