Ночью отремонтировали дороги на пяти улицах Тулы
Этой ночью работы велись на пяти улицах областного центра.
Асфальтирование дорог производилось на улицах Староникитской, Чекалина и Октябрьской (участок дороги до аэропорта). На улице Большой дорожники производили щебенение участка. На улице Чапаева велась установка бордюрного камня и подготовка основания под асфальт.
Компания «Штрабаг» в этом году вышла на ремонт 62 участков тульских дорог. Работы на всех объектах завершены. Сейчас идет благоустройство прилегающих территорий.
Компания «Аспект» ремонтирует в этом году 19 дорог. В работе находится одна – это дорога до Аэропорта.
Компания «Эйдос» отремонтирует 14 дорог областного центра. Работы полностью завершены на половине улиц.
Также продолжаются работы по укладке тротуарной плитки. Они выполнены на 99%. Работы еще ведутся на улице Ф. Энгельса. На улицах Луначарского, Демонстрации и Кутузова рабочие собирают строительный мусор и готовят тротуары к приемке.
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Рестораны «Вкусно – и точка» готовятся к открытию в Туле
-
21 госслужащий из Тульской области попал в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия
-
От Тулы до Урала за 12 дней – путешественник рассказал о поездке вглубь страны на электричках