Сергей Шестаков: стыдно за центральную улицу Щегловской засеки
Представители ООО УК «Ремстройсервис» отчитались о своей работе в ходе оперативного совещания в администрации Тулы.
По его словам, 74% домов было готово к отопительному сезону еще на четверг прошлой недели, а на этой планируется закончить. Проведен капитальный ремонт в 4 домах на сумму 7,5 млн рублей. До конца года будет отремонтирован еще один дом на 3 млн рублей. В рамках народного бюджета отремонтируют еще 3 дома.
Начальник территориального управления по Пролетарскому району Сергей Шестаков:
«Эти ваши дома. Дырки перед подъездами, стекла, козырьки разбиты, стыдно за центральную улицу Щегловской засеки. Контейнеры не вывозятся. Почему вы не говорите, что пятый год выгребная яма в Комарках? Ваш оптимизм внушает, но потом в итоге вы будет звонить мне: «Шестаков помоги, Галкин дай машину!»
Представитель УК:
«В Комарках действительно сложная ситуация. Очистные сооружения не в нашей компетенции. Мы вообще только можем призывать к работе сторонние организации».
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака
-
Рестораны «Вкусно – и точка» готовятся к открытию в Туле