Жителей Тульской области спросили нужен ли "Арсеналу" Попечительский совет
Опрос о создании Попечительского совета при футбольном клубе "Арсенал" стартовал на портале правительства Тульской области.
Всем желающим предлагается ответить на вопрос «Есть ли необходимость в создании при футбольном клубе «Арсенал» Попечительского совета»? - http://www.tularegion.ru/polls/poll_52.html/
Создание Попечительского совета предполагается с целью взаимодействия с органами исполнительной власти, общественными организациями и коммерческими структурами. Члены совета будут принимать участие в привлечении в клуб спонсоров, и осуществлять с ними взаимодействие.
Также всем желающим предлагается внести свои предложения по формированию совета. Для этого необходимо направить в адрес футбольного клуба «Арсенал» фамилию, имя, отчество кандидата, основание для включения его в состав данного общественного органа, контакты для связи. Предложения принимаются по e-mail: [email protected]
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака
-
Рестораны «Вкусно – и точка» готовятся к открытию в Туле