Тульские десантники приглашают жителей города на свой юбилей
Торжественные мероприятия, посвященные 70-летию со дня образования 106 гвардейской воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова дивизии пройдут в Туле 26 апреля.
Торжества пройдут на площади Ленина. Начало - 09.00.
В 10.00 стартует митинг, во время которого десантники будут чествовать ветеранов Великой Отечественной войны-ветеранов дивизии, принимать поздравления, награждения.
После 11.00 десантники продемонстрируют гостям строевые приемы с оружием в составе подразделения, а так же свое мастерство по специальной подготовке с демонстрацией приемов рукопашного боя.
Кроме того на площади будут развернуты демонстрационные площадки и организован показ боевой и специальной техники, стрелкового оружия, средств десантирования, образцов обмундирования.
В завершении праздничных мероприятий для гостей подготовлена интересная концертная программа, в которой примут участие группа «Крылатая гвардия» и художественные коллективы Тульской области.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
В Тульской области объявлен набор мужчин для заключения краткосрочных контрактов на военную службу
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области