Лента новостей
17 мая
Все новости

В Тульской области названы лучшие сельские ДК и их работники

В Туле подвели итоги областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими сельскими муниципальными учреждениями культуры и их работниками.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, в конкурсе приняло участие 65 конкурсантов из 17 МО региона.

Победители определены в двух номинациях «Лучшие муниципальные учреждения, находящиеся на территории сельских поселений Тульской области» и «Лучшие работники муниципальных учреждений, находящиеся на территории сельских поселений Тульской области».

В первой номинации победителями признаны:

-муниципальное казенное учреждение культуры «Шелепинский Дом культуры» Алексинского района;

- муниципальное казенное учреждение культуры «Бахметьевский Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания Богородицкого района;

- Степно-Хуторской сельский Дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Ефремовский районный Дом культуры» Ефремовского района;

- муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры» администрации муниципального образования рабочий поселок Шварцевский Киреевского района;

- муниципальное учреждение культуры Михайловский центр культуры и библиотечного обслуживания» Куркинского района;

- муниципальное казенное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» рабочий поселок Дубовка Узловского района;

- муниципальное казенное учреждение культуры «Головеньковский Дом культуры» Щекинского района;

- муниципальное казенное учреждение культуры Бураковский сельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Ясногорского района.

Каждое учреждение, из числа победителей по вышеназванной номинации получит премию в размере 100 тысяч рублей.

В номинации «Лучшие работники муниципальных учреждений, находящиеся на территории сельских поселений Тульской области» победителями признаны:

- Ольга Литус – заведующая Борисовским сельским Домом культуры муниципального казенного учреждения культуры «Авангардский сельский Дом культуры» Алексинского района;

- Тамара Старикова – директор муниципального казенного учреждения «Социальный Культурно-Спортивный Комплекс» муниципального образования рабочий поселок Товарковский Богородицкого района;

- Наталья Тишина – библиотекарь Алексеевской сельской библиотеки муниципального казенного учреждения «Централизованная библиотечная система» муниципального образования Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района»;

- Надежда Хохлова - главный библиотекарь муниципального казенного учреждения культуры «Епифанский центр библиотечного обслуживания, культуры и досуга»;

- Светлана Макарова – заведующая муниципальным казенным учреждением муниципального образования Мещеренское Плавского района «Мещеренская библиотека»;

- Валентина Жданова - заведующая Новокрасивским сельским филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Ефремовская межпоселенченская централизованная библиотечная система»;

- Наталья Пронина – заведующая Ханинским поселенченским филиалом муниципального казенного учреждения культуры «Суворовская межпоселенченская централизованная библиотечная система».

Каждый из победителей этой номинации получит премию в размере 50 тысяч рублей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика