Сергей Шестаков: в Туле стало очень много разрытий
В ходе оперативного совещания в администрации города Тулы, начальник территориального управления администрации города по Пролетарскому району Сергей Шестаков.
В последнее время в городе стало очень много разрытий: грязная вода, жижа - всё на асфальт выливается. Проверяешь все эти разрытия: получается, что они оборудуются деревянными палками, лентами, бутылками. Ни одна лампочка не горит. Пол дороги занимает это разрытие - в пятницу начинают, в субботу продолжают, а в воскресенье у них выходной - отсюда пробки и неудобства. За воскресенье насчитал 29 люков без крышек в своем районе. Это опасно", - предостёрг начальник теруправления.
Первый заместитель главы администрации города Роман Мурзин:
"Тут речь идёт не только о представителях водоканала, сети и так далее... Давайте возьмём за правило: согласование разрытия - это согласование всех нюансов, которые это сопровождают, в том числе и обозначение места. Прошу теруправления выдавать разрешения на разрытие только в том случае, если вы уверены в корректности и надлежащем выполнении данных работ", - сказал он.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
На функционирование губернатора Тульской области в 2021 году потратили меньше запланированной суммы
-
Путин объявил об увеличении пенсий: на сколько и когда проиндексируют выплаты
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования