Бесстрашные туляки продолжают покупать путевки в Египет
Как сообщают федеральные СМИ, в туркомпании начали поступать отказы россиян от путевок в Египет в связи с информацией египетских СМИ об ультиматуме экстремистов в адрес иностранных туристов.
Однако, такая обстановка на самом популярном курорте туляков не пугает.
По сообщениям тульских туроператоров, люди продолжают активно покупать путевки в Египет.
"Есть рекомендации гражданам не посещать дальние города страны. Но отдыху в отеле никто и ничто не угрожает", - сообщили в одном из турагентств.
Из ряда компаний, предлагающих тулякам провести свой отдых с пользой или на пляже, лишь в одной нашему корреспонденту сообщили, что последнее время количество купленных путевок в Египет уменьшилось, однако от уже приобретенных никто не отказывается.
Те граждане, которые все же предпочитают не такую экстремальную обстановку во время отдыха, выбирают альтернативные варианты курортов, такие как Турция, Таиланд, Въетнам и др.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области
-
Тульские УК получат субсидии для подготовки аварийных домов к отопительному сезону