Туле готовятся передать часть Ленинского района
Ремонт дорог, строительство мостов и принятия бюджета Тулы на 2014 год стали темами рабочей встречи губернатора Тульской области с мэром областного центра Александром Прокопуком и сити-менеджером города Евгением Авиловым.
Евгений Авилов рассказал губернатору, что в настоящее время ведутся переговоры с инвесторами строительства мостов в Туле.
Владимир Груздев сообщил руководителям областного центра, что принято решение до апреля 2014 года часть Ленинского района по Калужскому шоссе передать Туле и начать там строительство нового микрорайона.
Глава региона поручил руководителям города Тулы уже в следующем году разработать проект моста, который будет соединять улицу Оружейную, с выходом на новый микрорайон, и Калужское шоссе.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Путин объявил об увеличении пенсий: на сколько и когда проиндексируют выплаты
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования
-
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Тульской области вырастут на 4,5%