Александр Прокопук и Евгений Авилов поздравили тульских телевизионщиков с праздником
Мэр Тулы Александр Прокопук и глава администрации города Евгений Авилов поздравили коллективы тульских телекомпаний с Всемирнымднем телевидения, который отмечается 21 ноября.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Этот праздник объединяет представителей различных профессий - журналистов, операторов, режиссеров, монтажеров, редакторов - тех, кто обеспечивает оперативный доступ к информации, рассказывает о важнейших событиях, происходящих в общественно-политической жизни. Такая работа требует от каждого сотрудника профессионализма, высокого мастерства и самоотдачи. Именно эти качества присущи работникам тульских телекомпаний.
Вызывает уважение ваше стремление к взвешенному и объективному освещению происходящих событий, умение поднимать злободневные темы и находить на них ответы, в конструктивном ключе обсуждать актуальные социально-экономические вопросы.
Примите слова благодарности за взаимодействие с органами местного самоуправления города Тулы и пожелания дальнейших творческих успехов, реализации новых идей и интересных проектов, высоких рейтингов и роста популярности!»
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
На функционирование губернатора Тульской области в 2021 году потратили меньше запланированной суммы
-
Путин объявил об увеличении пенсий: на сколько и когда проиндексируют выплаты
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования