Новомосковские салоны красоты делали массаж без лицензии
Прокуратура Новомосковска Тульской области установила, что три салона красоты оказывали услуги по проведению медицинского массажа без лицензии.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области, несмотря на то, что лицензии на право осуществления всех видов массажа в указанных салонах красоты не имеется, в этих заведениях имеются оборудованные массажные кабинеты, в которых предоставляется данная услуга, распространяются визитные карточки салонов красоты, содержащие контактную информацию для потребителя, а также перечень предлагаемых услуг, в том числе указание на услуги: SPA-массаж, косметология, и др.
Новомосковский городской прокурор возбудил дела об административном правонарушении в отношении собственников данных салонов красоты. Административные материалы направлены для рассмотрения в Арбитражный суд Тульской области.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области
-
Тульские УК получат субсидии для подготовки аварийных домов к отопительному сезону
-
«Любовь родителей делает ребенка сильнее»: Министр экологии Тульской области Юрий Панфилов рассказал о своей семье