2 октября в Туле начинают выбирать «Мисс Студенчество Тульской области – 2013»
Отборочный этап конкурса красоты и грации «Мисс Студенчество Тульской области – 2013» пройдет в Туле 2 октября.
Чтобы попасть в финал участницам предстоит пройти три конкурсных испытания: собеседование, дефиле и презентация творческого номера.
Жюри конкурса определит самых достойных девушек, которые и будут бороться за корону и возможность представлять Тульскую область на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России – 2013» в Ставрополе.
Ждем всех желающих 2 октября в 15:30 в Молодежном Центре «Родина» (г. Тула, пр-т Ленина, 20). При себе иметь туфли на каблуках и музыкальное сопровождение для творческого номера.
Запись на отборочный тур по телефону 36-13-20.
Организаторами данного конкурса являются: Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике, Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Тулы; Тульская областная организация "Российский Союз Молодёжи"; муниципальное учреждение "Молодежный центр"Родина".
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР